На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Власти Москвы не согласовали акции 21 апреля и 1 мая

Власти Москвы не согласовали акции 21 апреля и 1 мая. Фото: М. Денисов mos.ru

Организатора акции нет в стране

В Москве не будут проводиться акция 21 апреля и демонстрация 1 мая. Как стало известно журналистам, власти Москвы не согласовали данные мероприятия из-за запрета на проведение массовых мероприятий, действующего до сих пор вследствие распространения коронавируса.

В пресс-службе Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы также отметили, что акция 21 апреля не будет проводиться из-за нарушений требований федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

«Организатор мероприятия и лицо, уполномоченное организатором мероприятия выполнять распорядительные функции по его организации и проведению, в настоящее время находятся за пределами РФ»,  — уточнили в департаменте.

Отметим, в случае, если акция все-таки будет проведена,   организаторы и иные участники могут быть привлечены к ответственности в установленном порядке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх