На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейские с «Савеловской» задержали мужчину с марихуаной

В Лосинке задержали закладчика, а в Алтуфьеве – вора – хроника «02»
Фото: Сергей Ведяшкин/ Агентство «Москва»

Сотрудники транспортной полиции со станции «Москва-Савеловская» выявили и задержали мужчину с наркотиками. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

«При проведении личного досмотра в сумке у мужчины обнаружили и изъяли стеклянную банку, внутри которой находилось вещество растительного происхождения. Согласно справке об исследовании, содержимым банки является наркотическим средством — марихуаной массой 8,39 грамма», — рассказали в пресс-службе.

Наркотик мужчина приобрёл и хранил для личного употребления.

Дознанием ЛО МВД России на станции Москва — Савеловская в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 Уголовного кодекса РФ. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх