На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Дети мобилизованных получат билеты на традиционные новогодние елки мэра Москвы

Дети мобилизованных получат билеты на традиционные новогодние елки мэра Москвы Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В этом году гостям предлагают отправиться навстречу сказкам и чудесам на волшебном экспрессе

Как информирует пресс-служба правительства Москвы, дети мобилизованных граждан получат билеты на традиционную Елку мэра Москвы в Гостином дворе, которая  пройдут с 24 декабря по 6 января 2023 года. 

Отмечается, что приглашения на праздничные представления от имени градоначальника получили более 42 тыс. детей, отличившихся в учебе, спорте, лауреаты различных олимпиад, конкурсов и премии правительства Москвы, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята, оставшиеся без попечения родителей. 

“Также на представлениях побывают дети из семей мобилизованных”, — уточняется в сообщении.

В этом году гостям предлагают отправиться навстречу сказкам и чудесам на волшебном экспрессе, который  заберет их в фойе на праздничном вокзале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх