На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Магазин Adidas на западе Москвы оштрафуют за нарушение антиковидных мер

Магазин Adidas на западе Москвы оштрафуют за нарушение антиковидных мер. Фото: М. Денисов mos.ru

При входе в магазин не измеряется температура тела

Сотрудники Объединения административно-технических инспекций Москвы выявили нарушения перчаточно-масочного режима еще в одном столичном магазине. Накануне прошел рейд, в рамках которого был проверен магазин сети Adidas на западе Москвы. Об этом проинформировал Дмитрий Рогов, главный специалист ОАТИ.

— В магазине сети обнаружено отсутствие измерения температуры при входе и отсутствие перчаток как у посетителей, так и у рабочего персонала, — заявил Рогов.

Также во время обследования у части посетителей не было средств индивидуальной защиты. Сотрудники ОАТИ составили административный протокол по статье 20.6.1 КоАП РФ, далее материалы будут направлены в суд для вынесения решения. В настоящее время известно, что компании грозит штраф на сумму порядка 300 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх