На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина украл планшет из пункта выдачи товаров на Новодмитровской

В Ярославском раскрыли двойное убийство двадцатилетней давности
Фото: Александр Авилов/АГН «Москва»

Полицейские задержали мужчину, который похитил в Бутырском районе из пункта выдачи товаров неоплаченный планшет. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД по СВАО.

«Предварительно установлено, что мужчина в свой последний рабочий день похитил из пункта выдачи товаров на улице Новодмитровская неоплаченный планшет. Злоумышленник скрылся с похищенным, на звонки и сообщения не отвечал. Сумма материального ущерба составила около 60 000 рублей», — рассказали в пресс-службе.

Полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался 39-летний житель Московской области. Похищенный планшет мужчина подарил своей знакомой, у которой его изъяли сотрудники полиции.

По данному факту следствием ОМВД России по Бутырскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх