На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионеры из Бутырского освоят азы ландшафтного дизайна

С 28 октября стартует новое направление в рамках проекта «Московское долголетие» онлайн-занятия по ландшафтному дизайну. Об этом сообщили сотрудники ТЦСО «Алексеевский» филиал «Бутырский».

Каждую среду и четверг нас ждут увлекательные лекции и мастер-классы от профессионального педагога и дизайнер Ирины Карабчук.

— Современный дачный участок — это не только грядки, плодовые деревья, кустарники и цветочные клумбы. Чтобы все пространство смотрелось гармонично, не обойтись без обустройства красивого и ровного травяного газона. Зеленая гладь газона радует глаз, придает территории ухоженный вид, объединяет все постройки и насаждения в единое целое. Каждый владелец частного дома на своем участке хочет сделать красивую и комфортную территорию, —  рассказали в районном центре соцзащиты.

Присоединиться к занятиям можно записавшись по телефону: 8-495-619-35-28 или по адресу: Огородный проезд, дом 21.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх