На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Новые путепроводы улучшат транспортное сообщение районов на севере Москвы

Собянин: Новые путепроводы улучшат транспортное сообщение районов на севере Москвы. Фото: Д. Гришкин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Водители смогут экономить время в пути

В Москве транспортное сообщение между районам улучшится благодаря строительству четырех путепроводов через железнодорожные пути, проходящие на севере столицы. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин подписчикам своего телеграм-канала.

«Для улучшения транспортного сообщения районов продолжаем обновлять и строить новые железнодорожные путепроводы и примыкающую к ним улично-дорожную сеть», – проинформировал Сергей Собянин.

В 2023 году на северо-востоке Москвы планируется окончить строительные работы на трассе, которая свяжет Дмитровское и Алтуфьевское шоссе. Мост через пути Ярославского направления МЖД будет достроен только в 2026 году. Как уточнил Собянин, он сможет соединить ул. Малыгина с Малыгинским проездом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх