На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Юным посетителям центра госуслуг на Милашенкова покажут современные мультфильмы

Фото: Сергей Киселев/АГН «Москва»

В Бутырском районе в центре госуслуг начали транслировать современные мультсериалы. Показы организованы в рамках совместной акции с киностудией «Союзмультфильм». Об этом сообщили в пресс-службе мэра Москвы.

«Теперь благодаря нашему сотрудничеству с киностудией малыши могут посмотреть популярные современные мультфильмы во всех офисах «Мои документы». Для просмотра доступно восемь анимационных сериалов: «Простоквашино», «Оранжевая корова», «Зебра в клеточку», «Крутиксы», «Ну, погоди! Каникулы», «Монсики», «Тайны медовой долины», «Мартышкины»», — рассказали в пресс-службе.

Также в центрах госуслуг появились новые детские книги, которые можно бесплатно скачать в электронном виде: «Грузовик, прицеп и новогодняя елка», «Лизелотта спасает Новый год». 

Многофункциональный центр в Бутырском районе находится по адресу: улица Милашенкова, дом 14. Районные центры «Мои документы» открыты для посетителей ежедневно с 08:00 до 20:00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ — с 10:00 до 22:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх