На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Собянин поблагодарил сотрудников МФЦ «Рязанский» за проявленное мужество

Сергей Собянин поблагодарил сотрудников МФЦ «Рязанский» за проявленное мужество. Фото:https://vk.com/mossobyanin

Четкие действия работников помогли остановить стрелка

Сергей Собянин отметил мужество и слаженные действия сотрудников центра госуслуг «Рязанский», расположенного на юго-востоке Москвы. Мэр подчеркнул, что, если бы не работники учреждения, жертв трагедии могло быть больше.

«Глубоко скорбим о погибших. Невозможно даже представить, что за секунду неадекватный человек может забрать самое дорогое, твою жизнь…», — написал Собянин.

Мэр Москвы посетил МФЦ «Рязанский» и почтил память погибших в ходе трагических событий. Ранее Собянин также навестил пострадавших в НИИ им. Склифосовского.

В настоящее время мужчина, открывший стрельбу в центре Мои документы» на юго-востоке Москвы, задержан и проходит психолого-психиатрическую экспертизу. Согласно предварительным данным, во время задержания он находился в невменяемом состоянии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх