На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

На «Хлебозаводе» на Новодмитровской пройдет благотворительный фестиваль

Фото: Андрей Никеричев/АГН «Москва»

В субботу, 10 декабря, с 10:00 до 20:00 на «Хлебозаводе» в Бутырском районе проведут благотворительный фестиваль. Об этом сегодня сообщили организаторы мероприятия.

«В программе фестиваля множество ярких и увлекательных активностей: лекции и паблик-токи на важные и интересные темы, специальный квест — собрав все ответы можно получить красивый и функциональный подарок. А ещё — беговая экскурсия «Беги и слушай». Участники проведут утреннюю пробежку. При помощи радиогида они узнают несколько интересных фактов о районе «Хлебозавода» и зарядятся хорошим настроением. Начало экскурсии в 11.00», — рассказали организаторы.

Приходите на благотворительный фестиваль «Центр внимания» с семьей, друзьями или питомцами — вход свободный для всех посетителей. Ссылка для регистрации. Мероприятие пройдет по адресу: улица Новодмитровская, дом 1, строение 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх