На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

На Руставели произошло ДТП с участием подростка

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Денис Гришкин

В Бутырском районе было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла по адресу: улица Руставели, дом 12. Об этом сегодня сообщили на портале «Мобильный репортер».

«У дома 12 по улице Руставели автомобиль «Шевроле» совершил наезд на подростка. Автомобиль двигался по улице Руставели и совершал правый поворот на улицу Добролюбова. Дополнительная секция на светофоре разрешает совершить такой манёвр, но при условии, что следует пропустить пешеходов. Со слов водителя, его ослепило солнце, и он не заметил подростка. Он услышал только удар. Подросток оказался под машиной. Извлечь его смогли сотрудники скорой помощи. Он получил различные травмы и был госпитализирован в больницу. Сотрудники ДПС выясняют все обстоятельства аварии», — уточнили на портале.

Для вызова экстренных служб, необходимо позвонить по короткому номеру 112. Это единый номер для мобильных телефонов всех операторов. Звонок с мобильного телефона бесплатный и возможен, даже если номер заблокирован за неуплату и в телефон не вставлена сим-карта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх