На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

На улице Фонвизина провели уборку территории

Сотрудники коммунальной службы провели работы по уборке территории на улице Фонвизина.  Об этом сегодня нашем корреспонденту сообщили в ГБУ «Жилищник Бутырского района».

— Сотрудники провели работы по уборке территории по адресу, который был указан в обращении. Сейчас  территория находится в нормальном состоянии, — рассказали в районном «Жилищнике».

Ранее жительница района Бутырский пожаловалась, что на улице Фонвизина, 10А появился мусор на дворовой территории. Женщина попросила оперативно провести уборку.  

Напомним, что жители района Бутырский также могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (495) 681-36-45.

Ссылка на первоисточник
наверх