На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Известные артисты и телеведущие записали авторские подкасты о Москве

Сергунина: Известные артисты и телеведущие записали авторские подкасты о Москве. Фото: М. Денисов mos.ru

О столице расскажут Гагарина, Сюткин и Дроздов

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о появлении подкастов о столице на медиаплатформе #Москвастобой и в туристическом сервисе Russpass. Как сообщается, аудиозаписи созданы при участии знаменитых людей, которые рассказали о истории и знаковых местах Москвы.

По словам Сергуниной, послушав их рассказы, можно открыть для себя новые интересные маршруты по столице. Новые аудиозаписи будут появляться каждую неделю, сейчас к прослушиванию доступны первые шесть аудиорассказы.

К примеру, известный ученый-зоолог и биогеограф Николай Дроздов поделится информацией о Воробьевых горах.  По его словам, он помнит, как строилось главное здание МГУ. А певец и музыкант Валерий Сюткин вспомнит свое детство на Чистых прудах. Его рассказ  — о кинотеатре «Колизей», в здании которого теперь располагается театр «Современник».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх