На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

В мастерской на Большой Новодмитровской проведут мастер-класс по кузнечному ремеслу

Фото: Софья Сандурская/АГН «Москва»

С 8 по 10 декабря в Москве пройдет четвертая в этом году акция «День без турникетов», в ней примет участие мастерская «Первая Кузня». Об этом сегодня сообщили на сайте акции.

«Первая Кузня – это настоящая русская кузница, уютно расположившаяся на территории ремесленных мастерских дизайн-завода FLACON. Здесь Вас и Ваших детей обучат древнему кузнечному ремеслу и интересно расскажут о его истории. Увидите, как железо становится мягким, как пластилин, сделайте селфи с секирой и получите незабываемый опыт. Всё что вы создадите на занятии в пространстве Первой кузни, вы сможете забрать с собой», — сообщили организаторы.

Ремесленная мастерская дизайн-завода «Флакон» расположена по адресу: улица Большая Новодмитровская, дом 36, строение 26. Для посещения мероприятия необходима предварительная регистрация. Дети допускаются в сопровождении взрослых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх