На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Сервис «Вместе с культурой» помог организовать 25 тыс. мероприятий

Сервис помог организовать более 25 тыс. мероприятий

Более 25 тыс. культурных мероприятий столице благодаря сервису аренды площадок «Вместе с культурой» были организованы . Об этом в блоге на своем персональном сайте рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Каждый день в Москве проводятся тысячи самых разных мероприятия, при этом одной из наиболее сложных задач для организаторов является выбор площадки.

«Многие городские музеи, библиотеки и выставочные залы заинтересованы в том, чтобы организаторы мероприятий выбирали именно их. Чтобы помочь и тем, и другим, в 2021 году на mos.ruмы запустили специальный сервис «Вместе с культурой», – написал Сергей Собянин.

Этот сервис, по словам Собянина, помогает всем желающим быстро и легко выбрать и арендовать подходящее пространство. Для удобного выбора на сайте есть интерактивная карта, календарь свободных дат и фильтр по типу мероприятий, а на странице каждой площадки содержится ее подробное описание, уточнил мэр Москвы.

Ссылка на первоисточник
наверх