На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин утвердил планы благоустройства улиц Москвы на 2024 год

В порядок приведут 19 общественных пространств

Мэр столицы Сергей Собянин сегодня, 7 февраля, в официальном Telegram-канале сообщил о том, что в Москве в 2024 году благоустроят 19 общественных пространств и проложат две новых трамвайных линии. Они появятся на улице Сергия Радонежского и на проспекте Академика Сахарова

«В этом году продолжим благоустройство городских улиц. Планируем привести в порядок 19 общественных пространств, среди них – территории у выставочного зала информационного агентства ТАСС и Всероссийского музея декоративного искусства”, — рассказал жителей Москвы Сергей Собянин.

Стоит отметить, с 2011 года в Москве привели в порядок 825 улиц и общественных пространств общей площадью 2,57 тысячи гектаров. Как уточнил Сергей Собянин, двадцать две улицы в 2023 году получили новый облик: территория Южного речного вокзала, участки Цветного бульвара, а также улицы, прилегающие к МГТУ имени Баумана.

Ссылка на первоисточник
наверх