На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

«Боевое братство»: От частичной мобилизации зависит будущее нашего государства

 Ранее в Москве начали работать временные пункты мобилизации

Как заявил  Агентству городских новостей «Москва» зампредседателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Евгений Ляпин,  частичная мобилизация направлена на сохранение будущего семей и государства в целом. 

Как рассказал эксперт, «Боевое братство» проводит работу по реабилитации не только участников боевых действий, но и мирных жителей, и видит последствия агрессии. 

«И это все однозначно говорит о «гибридной агрессии», совершаемой с 2014 года и направленной на уничтожение не только Новороссии, но и нашего государства», — сказал Евгений Ляпин.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военную службу в рамках частичной мобилизации. Также сообщается, что в Москве начали работать временные пункты мобилизации. Они открыты на ВДНХ, в Музее Москвы и Театре Романа Виктюка. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх