На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

На Милашенкова открылся сбор помощи для онкобольных детей

Подростковый клуб «Надежда-Н» при поддержке Коворкинг-центра НКО в Бутырском районе запустил в благотворительный сбор для помощи благотворительному фонда помощи детям и их семьям «Добрый дом». Об этом сообщила пресс-служба Коворкинг-центра.

«Добрый Дом» — это самая необычная гостиница в Москве, он открывает для онкобольных детей из регионов и их родителей свои гостеприимные двери и помогает им вместе победить болезнь. Ребята проходят в Москве длительное лечение, и, зачастую, возвращаться между этапами лечения домой им бывает просто физически невозможно или материально неподъемно. К таким ребятам на помощь и приходит «Добрый дом» и его помощники — волонтёры, партнёры, неравнодушные люди и некоммерческие организации», — говорится в сообщении пресс-службы..

В «Добрый Дом» постоянно требуется бытовая химия и средства гигиены в огромных количествах (стиральные порошки, в том числе детские, жидкое мыло, детские шампуни, гели для душа, крем, влажные салфетки, памперсы №3, 4, 6, одноразовые пелёнки 90*60). Сбор будет проходить все рабочие дни декабря и весь январь. В эти дни все неравнодушные могут привести вещи для ребят в пункты сбора.

В Бутырском районе пункт сбора благотворительной помощи для «Доброго дома» расположен по адресу: подростковый клуб «Надежда-Н» — улица Милашенкова, дом 8 (ПН-ПТ с 10.00 до 19.00, СБ с 10.00 до 14.00, кроме праздничных дней).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх