На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин анонсировал проведение технического пуска БКЛ уже в этом году

Собянин анонсировал проведение технического пуска БКЛ уже в этом году Фото: Д. Гришкин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Общая строительная готовность БКЛ составляет 97%

Мэр Москвы Сергей Собянин проверил ход работ по реконструкции станции «Варшавская» БКЛ,  пишет пресс-служба правительства столицы.

По словам Собянина, до конца года здесь будет проведен технический пуск на оставшемся участке: северо-восточный, восточный и южный, таким образом, кольцо замкнется.

На данный момент общая строительная готовность БКЛ составляет 97%, в том числе завершена проходка 100% тоннелей.

“После включения Каховской линии в состав БКЛ интервал движения будет сокращен в несколько раз — до 1,6 минуты, а пассажиры получат возможность без пересадки добираться в десятки районов города”, — говорится в сообщении.

Ввод нового участка БКЛ и открытие в его составе станции «Варшавская» позволит улучшить транспортное обслуживание жителей районов Зюзино, Москворечье-Сабурово, Нагорный и Нагатино-Садовники с населением свыше 370 тыс. человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх