БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Спортсмены из Бутырского заняли третье место на окружных соревнованиях по городошному спорту

На стадионе «Свиблово» прошли окружные соревнования по городошному спорту. Команда Бутырского района заняла третье место. Об итогах сообщается на официальном сайте Центра физической культуры и спорта СВАО.

«По итогам соревнований бронзовыми призёрами стала команда района Бутырский. Второе почётное место заняла команда района Свиблово. Победителями окружных соревнований по городошному спорту стала команда района Северный», — сообщили организаторы.

Соревнования проходили в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» «Кубок префекта СВАО-2021». В соревнованиях приняли участие 14 команд из районов Северо-Восточного административного округа города Москвы. В соревнованиях участвовали дети от 12 до 17 лет.