На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

В Бутырском до конца года благоустроят семь дворов

Семь дворов благоустроят в Бутырском в 2022 году
Фото: Андрей Дмытрив

Совет депутатов муниципального округа Бутырский согласовал средства на благоустройство нескольких дворов в районе. Соответствующее решение было опубликовано на официальном сайте МО.

«Согласовать направление средств стимулирования управы Бутырского района города Москвы на реализацию мероприятий в 2023 году согласно приложению к настоящему решению», — говорится в тексте решения.

Как следует из документа, работы коснутся семи дворов по следующим адресам: улица Руставели, дома 1/2, 3, улица Яблочкова, дом 29Б, дом 29, корпус 4, улица Фонвизина, дом 7, улица Яблочкова, дом 25, корпус 3,улица Милашенкова, дом 8, улица Яблочкова, дом 37В, улица Фонвизина, дома 10А, 8Б.

Подробнее ознакомиться с текстом решения жители района могут на официальном сайте МО Бутырский в соответствующем разделе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх