На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин сообщил об открытии трёх детских поликлиник в разных районах столицы

Собянин сообщил об открытии трёх детских поликлиник в разных районах столицы. Фото: В. Новиков mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Здания оснащены современным медицинским оборудованием

В Бескудниковском районе, в Кузьминках и Бибирево открылись три поликлиники для детей. Об этом написал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

В рамках реконструкции учреждения приведены к единому московскому стандарту. Юных жителей Москвы здесь будут принимать педиатры, а также узкие специалисты — оториноларинголог, офтальмолог, невролог, травматолог-ортопед, врач ультразвуковой диагностики.

«Благодаря этому маленькие пациенты могут проходить наиболее распространённые обследования максимально близко к дому», — отметил Собянин.

Важно отметить, что в Москве к единому стандарту приведут 200 поликлиник. Все они будут оснащены современным медицинским оборудованием, а кабинеты врачей будут располагаться  таким образом, чтобы снизить вероятность возникновения очередей, подчеркнул Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх