На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

На Савеловском вокзале пассажиры смогут получить лимитированные транспортные карты

На Савеловском вокзале пассажирам стали доступны транспортные карты «Тройка плюс Стрелка» лимитированной серии. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе перевозчика.

«На семи головных вокзалах столицы компания проводит тестирование нового интерфейса билетных автоматов — теперь аппараты сразу предлагают оформить проездной документ на транспортную карту: «Тройку», «Стрелку» или фирменную ЦППК. Сотрудники компании помогают пассажирам с записью билетов. В вечерние часы пик на Савеловском вокзале тем, у кого не окажется с собой электронного носителя для записи проездных документов, предложат карты «Тройка плюс Стрелка» ограниченной серии», — уточнили в пресс-службе.

Пассажиры могут быстро записать билет на карту, а также самостоятельно заменить действующие билеты или абонементы на новые в автомате.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх