На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

На Фонвизина задержали мужчину с наркотиками

Фото: Сергей Ведяшкин/АГН «Москва»

В Бутырском районе полицейские задержали мужчину на незаконный сбыт наркотических средств. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД по СВАО.

«В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий оперативниками на улице Фонвизина задержан 46-летний местный житель, при котором обнаружено два свёртка с неизвестным веществом», — рассказали в пресс-службе.

Изъятое направлено для проведения исследования в экспертно-криминалистический центр, по результатам которого содержимым двух свёртков является наркотическое средство – героин, общей массой свыше 48 граммов.

Мужчина приобрёл наркотическое средство у неустановленного лица для последующего сбыта путём тайников-закладок с целью личного обогащения.

По данному факту следствием возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пунктом «г» части четвёртой статьи 228.1 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх