На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание электричек Савеловского направления изменится 3 и 4 декабря

Фото: Виола Сергеева

В расписание некоторых электричек Савеловского направления Московской железной дороги и первого Московского диаметра внесены изменения на начало декабря. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

«С 17:00 3 декабря до 10:00 4 декабря ноября на D1 изменится расписание поездов. На центральном участке от Савеловского до Белорусского вокзала: интервалы движения поездов будут увеличены до 1 часа, а часть поездов отменена. На Савеловском направлении: интервалы движения поездов будут увеличены до 50 минут, у некоторых поездов изменится набор остановок на участке от Савеловского вокзала до Лобни. Часть поездов следуют от/до Бескудниково, часть поездов дальнего пригорода следуют от/до Лобни, — рассказали в пресс-службе.

Также будет скорректировано расписание «Аэроэкспрессов» в аэропорт «Шереметьево».

Изменения необходимы для проведения работ по строительству ТПУ «Лианозово» — для этого на 17 часов закроют путь «из Москвы» на станции Марк. В это время поезда будут следовать в реверсивном режиме на участке от Лобни до Бескудниково. Работы проведут в выходные дни — во время наименьшего пассажиропотока.

Жители Бутырского района могут ознакомиться с актуальным расписанием на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх