На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

В центрах госуслуг в преддверии Нового года можно отправить открытки участникам СВО

В центрах госуслуг в преддверии Нового года можно отправить открытки участникам СВО. Фото: М. Мишин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Иллюстрации для открыток переданы Главархивом

Жителей Москвы приглашают посетить выставку «Мечты москвичей в Новый год. 1941 год», которая открылась в 29 центрах госуслуг «Мои документы». Как уточнили на сайте столичного  правительства, это проект, работа над которым велась совместно с Главным архивным управлением Москвы.

Благодаря экспозиции можно узнать, какие подарки фронтовикам готовили горожане к Новому, 1942 году, чем украшали новогоднюю елку на фронте и в тылу.

«Также будет возможность в преддверии Нового года отправить поздравительные открытки со словами поддержки участникам специальной военной операции в рамках акции «Письма для наших героев»», — рассказали на сайте.

Отправить открытки можно, опустив их в боксы, расположенные центрах госуслуг в зоне выставки «Москва — с заботой об истории».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх