На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве рассказали о результатах работы за год благотворительного сервиса на mos.ru

В Москве рассказали о результатах работы за год благотворительного сервиса на mos.ru. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Сервис сделал фонды ближе широкой аудитории

За год работы благотворительного сервиса mos.ru его партнерами стали 55 фондов Москвы. Как информирует заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, если вначале москвичи могли оказать финансовую помощь только шести организациям, то теперь их число возросло почти в десять раз.

— Отмечу и просветительскую функцию сервиса: у фондов есть возможность рассказать о своих программах широкой аудитории, а у людей — ближе познакомиться с теми, кто помогает другим, — сказала Сергунина.

Напомним, благотворительный сервис был создан в октябре 2020 года. Жители Москвы могут пожертвовать любую сумму от 50 рублей.

По словам вице-мэра, это первый цифровой проект подобного типа, который был создан государством. За время своей работы он был награжден несколькими значимыми наградами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх