На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БИБИРЕВО наш дом

7 подписчиков

Свежие комментарии

На «Хлебозаводе» на Новодмитровской исполнят композиции Вивальди и Эйнауди

В среду, 22 декабря в 20:00 на «Хлебозаводе» прозвучат  композиции Антонио Вивальди и Людовико Эйнауди, которые исполнит студия камерной музыки Simple Music Ensemble. Дом Simple Music на «Хлебозаводе» — это новое место, посвященное камерному музыкальному искусству. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Антонио Вивальди — итальянский композитор, скрипач-виртуоз, педагог, дирижёр, католический священник. Вивальди считается одним из крупнейших представителей итальянского скрипичного искусства XVIII века, при жизни получил широкое признание во всей Европе. Людовико Эйнауди видит себя в роли проводника в мир классической музыки для широкой аудитории. Его альбом ‘Elements’ (2015) стал немыслимо успешным в коммерческом плане – это единственная классическая запись за последние 20 лет, которая попала в британский альбомный чарт», — говорится в сообщении.

Концерт пройдет по адресу: улица Новодмитровская, дом 1, строение 1. Дом Simple Music на 5 этаже. Вход со стороны строения 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх